亚洲色综合88鬼色

湾沚出租车拒载

信件编号: 20210127005 来信时间: 2021-01-27 18:50:31
信件类型: 我要投诉 姓名: 周****
内容: 我于1月26号在大润发超亚洲色综合88鬼色打车,一个绿色出租车,车牌号皖B80817,告诉我说起步价10元,请问湾沚亚洲色综合88鬼色起步价是10元了吗,我后来没坐,找她理论,是一个女驾驶员,态度很恶劣,我想拍她服务卡留作证据,她说她没有服务卡,确实也没看到有服务卡,请问湾沚亚洲色综合88鬼色出租车上路运营不需要服务卡吗,可以拒载吗?
答复情况:
答复单位:亚洲色综合88鬼色交通运输局    答复时间:2021-01-28 10:30:03

答复意见:

您好!对您反映的问题,亚洲色综合88鬼色交通运输局现答复如下:
    经调查,投诉人反映情况属实。皖B80817出租车来我局运管所接受调查时,我所对车辆进行检查,主、副班驾驶员均按要求办理服务监督卡,服务监督卡摆放正确。
    现运管所对皖B80817出租车驾驶员不按规定使用计程计价器设备一事已立案处理,将进行处罚。
联 系 人: 亚洲色综合88鬼色运管所副所长 陶富贤
联系电话:0553-8811191

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?2f352284a36ba196430188e5196728a0"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();